295 м²
Площадь
150.40 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
5/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уникальное предложение, стильная квартира в историческом центре, из окон видно Волгу.
Функциональная планировка: На первом уровне расположены: большая гостиная с кинотеатром, просторная зона столовой, открытая кухня, кладовая комната гардеробная комната, санузел, игровая комната и бильярдная. На втором уровне: мастер-спальня со своей и ванной комнатой, две детские комнаты с рабочими зонами, большая ванная комната и просторный санузел с джакузи и сауной, выход на террасу эксплуатируемая кровля и кабинет. Большое количество окон, высокие потолки, наполняют квартиру светом и невероятным пространством. За отдельную стоимость можно приобрести машино-место в подземном паркинге. Сделана индивидуальная планировка, подтверждённая документально.
Функциональность и наполнение квартиры позволяют назвать её домом в доме: просторная кухонная зона с немецкой техникой, выделена отдельно обеденная, гостиная с дизайнерским дровяным камином, три спальни, три санузла, комната отдыха, игровая, кабинет, бильярднаястол за доплату, в сауне электропечь с парогенератором, для релакса большая круглая ванна-джакузи, также подсобные помещения- гардеробная, кладовая, прачечная, бойлерная. Из окон открывается вид на Волгу, со второго этажа отдельный выход на персональную крышу с лаунж - зоной, из подъезда можно спуститься в подземный гараж В квартире уложен дубовый и буковый паркет, в ванных итальянская плитка и сантехника, в кухонной зоне, в коридоре и санузлах полы с подогревом. Первый и второй этажи соединяет авторская лестница. На первом установлена система кондиционирования, на втором в спальнях отдельные кондиционеры.
Квартира оборудована сигнализацией. Удобная транспортная развязка в любую часть города, шаговая доступность до детского сада , школы, института, близость культурных и деловых учреждений, магазинов, ресторанов, спортклубов, Александровского парка и Верхневолжской набережной делают дом привлекательным для проживания. Квартира с положительной энергетикой. Для реальной оценки дизайнерского решения, уюта и функциональности организуется просмотрв удобное время по согласованию.

Дата обновления: 23 ноября 2023