61 м²
Площадь
45.00 м²
Жилая площадь
7.00 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Внесен задаток до 29 декабря 
 
 
Пpодaю уютную, светлую, просторную 3 комнатную квартиру улучшенной планировки в центре Автозаводского .района, по улице Старых Производственников 13 на 2 этаже. 
Общая площадь квартиры без учета лоджии и балкона 60, 5 метров, балкон 3 метра, лоджия 3, 5 метра.О квартире:                         -Сделан капитальный ремонт: поменяна вся проводка, выровнены все полы, стены, радиаторы.
-Кухня 7 метров- Комнаты : 13, 9+ 18, 2+12, 5 метров.- Из большой комнаты выходит балкон, из другой лоджия , застекленные пластиком.- на полу во всей квартире выровнены капитально полы и все стены( это очень не дешевое удовольствие для панельных домов) и положили хороший кафель на кухне , в сан узлах , и прихожей.- санузел раздельный в современном кафеле. Стоят хорошие немецкие смесители.
- все потолки натяжные- все окна пластиковые- тамбур на две квартиры , соседи замечательные- большой просторный коридор- гардеробная, под нее есть место, можно оборудовать под себя и избавиться от шкафов .
-ваша задача выбрать под себя напольное покрытие в комнатах и обои для стен.                    Во дворе имеется детская площадка.Всегда ухоженная территория. Магазины у дома. Парковка во дворе дома. Район тихий , спальный , славиться тем, что есть много школ для деток в округе и детских садов. Во дворе дома школа. Детские сады. Автозаводский парк в шаговой доступности для прогулок с детьми. Остановка общественного транспорта у дома, станция метро Парк Культуры в 10 минутах ходьбы.Под любой вид расчетов  ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.
1 взрослый собственник.
 
 
На все вопросы отвечу по телефону. 
Рассмотрим все варианты.

Дата обновления: 1 декабря 2023

Квартира От собственника