44 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
13.6 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ квартиру мечты!
В чистой продаже ВИДОВАЯ современная 1-комнатная квартира в ЖК Маршал Град с большой кухней и лоджией!
Дом 10 этажный, монолитно-блочный, 2020 года постройки. квартира расположена на 5 этаже, не угловая, продается в состоянии предчистовой отделки - полная свобода для Вашей фантазии и индивидуального дизайна! ОСОБЕННОСТЬ ЖК: авторская архитектура - дома необычной формы с дизайнерскими холлами и концепцией замкнутый двор.

В КВАРТИРЕ:
- выполнена стяжка пола;
- разводка электричества;
- установлены полотенцесушитель и батареи отопления;
- входная дверь премиум-класса;
- отличная панировка и конфигурация помещений, просторный совмещенный санузел
- расширенные окна ПВХ обеспечивают изумительный панорамный вид на Молитовский мост, реку Оку и заречную часть города!
- из окон квартиры хорошо просматривается большая детская площадка, ухоженная придомовая территория, много зелени, красивые склоны.
- 2 уровня подземной парковки, есть места для наземной парковки.
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: центр города, удобный выезд в любую часть города! Здесь много света, воздуха, благоустроенная территория и масса мест для прогулок. Уже функционируют аптеки, Спар , Озон - все что нужно для комфортной жизни. Для студентов рядом масса учебных заведений (ННГУ, Строительный техникум, Академия Госслужбы и др.), Областной суд, ТЦ Небо, проспект Гагарина, пл. Лядова и пл. Горького. ул. Белинского. До Метро Горьковская - 15 минут пешком.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКУПКИ: чистая продажа, 1 взрослый собственник, ПОД ЛЮБОЙ РАСЧЕТ без ограничений! Гарантируем прозрачность и оперативность сделки, все документы готовы. Работаем с любыми видами расчетов, ипотеки, сертификатов, как федеральная сеть офисов недвижимости являемся ключевыми партнерами ипотечных банков региона. Все объекты АН Мегаполис-Сервис Нижний Новгород тщательно проверены, наши фото соответствуют действительности, каждая сделка застрахована! Показы по предварительной записи.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира От собственника