Продажа 3х-комнатной квартиры

Нижегородская область, Чернышиха с, Центральная, 30

64 м²
Площадь
37.30 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся 3-ёх комнатная квартира в панельном доме. Комнаты изолированные. Хорошая входная металлическая дверь.Вид из окон на две стороны. 
РАССМОТРИМ ОБМЕН НА   КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. МОЖЕМ ВЗЯТЬ В ОПЛАТУ НАШЕГО ОБЪЕКТА ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ.  Парковка во дворе.                                                      В селе имеются: средняя школа (в которой в 2017 году отремонтирован спортзал и раздевалки), детский сад, медицинский пункт, дом культуры, библиотека, почтовое отделение, 2 магазина, 4 кафе. Действует мясокомбинат.
Очень удобное и комфортное для проживания место. Удобная транспортная развязка.Коммунальные платежи по счетчикам воды, света, газа. Отопление центральное. Дом теплый. В квартире очень тепло.
В квартире остаётся кухонный гарнитур и всё сантехническое оборудование в ванной комнате и туалете, диван, шкафы, кровати, люстры. 
2 собственника. Прописан 1 человек. Долгов по квартплате нет.
  Альтернативная сделка купли-продажи.
При необходимости потенциальному покупателю - мы (АН "Новые Метры") - поможем оформить ипотечный кредит в основных российских банках-партнёрах на максимально-выгодных для вас условиях с предоставлением скидки на процентную ставку банка. Заявка на ипотечный кредит направляется из нашего офиса без посещения офиса банка. 
Поможем использовать средства материнского капитала, сертификата беженца, переселенца, военного сертификата. 
Рассмотрю покупателя со своим не проданным объектом.   Выгодное страхование жизни и недвижимости.

Дата обновления: 17 января 2024

Квартира От собственника