Продажа помещения свободного назначения

Нижегородская область, Татинец с, Дружбы, 9

16 500 000 ₽

27 732 ₽ за м²

595 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Внимание! В качестве оплаты рассмотрим TRADE-IN, т.е. ОБМЕН/ВЫКУП Ваших объектов недвижимости и/или транспортных средств с доплатой в любую сторону.
В селе Татинец Кстовского района, в 65 км от Нижнего Новгорода, продаётся загородный туристический комплекс (турбаза) под названием "Ежиный остров" (есть на всех картах).
Комплекс расположен на 45 сотках земли и занимает три адреса: улица Дружбы, дом 5, 7 и 9. Стоимость загородного комплекса - 16 500 000. Цена обсуждается.
Село Татинец находится в живописном месте на высоком берегу Волги и по праву является излюбленным местом отдыха нижегородцев и гостей нашей области. Само название села известно многим благодаря знаменитому одноимённому пансионату, ныне, к сожалению, не действующему. К счастью, эстафету восстановления здоровья давно перехватил медицинский реабилитационный центр "Янтарь" - кстати, один из лучших в России. А турбаза "Ежиный остров", удачно расположившись по соседству, уже более 10 лет радует туристов прекрасными условиями для активного отдыха и приносит хороший доход.
К дому 5 по улице Дружбы относятся: участок земли 22, 5 сотки, двухэтажный хозяйский коттедж 212 кв.м, баня 69, 2 кв.м с террасой, гостевой домик 23, 8 кв.м.
Под 9 - ещё 22, 5 сотки, двухэтажный гостевой коттедж 200 кв.м, баня 46, 6 кв.м с мангальной беседкой на 14 мест, бетонный гараж 43, 9 кв.м с чайной верандой.
Сказать, что в домах, домиках и банях много места - ничего не сказать. Пространство здесь не ограничено заявленным метражом и этажностью. Возможно, Вашим любимым местом обитания станет чердак в хозяйском доме, идеально располагающий к любому виду творчества. Вообще весь "Ежиный остров" - цельный и законченный архитектурный ансамбль, прекрасный образец современного деревянного зодчества. Всё здесь спроектировано и построено с большой инженерной смекалкой и домашней заботой. На одной половине "острова" можно поселиться самому, из другой извлекать прибыль.                                                                                   
Все дома и строения, кроме гаража, построены из цельного соснового бревна с использованием натурального камня. Брёвна обработаны воском и мёдом. Большая благоустроенная территория покрыта зелёным газоном, усажена садовыми деревьями и елями, декоративными растениями, украшена композициями из камня.
Есть бассейн и спортивная площадка. И достаточно места для организации других ландшафтных игр и развлечений.
В комплексе может разместиться до 30 человек с учетом основных и дополнительных спальных мест. В распоряжении отдыхающих - зона барбекю на 14 человек, просторная дровяная баня с парилкой, душем и террасой. Кухня-гостиная с камином в основном коттедже. Набор посуды, бытовая техника, холодильник.
Все коммуникации - в наличии и прекрасно функционируют. Для воды - 2 скважины по 72 метра. Своя котельная, газгольдер, септик.
Вся земля размежёвана, на все участки, дома и строения есть документы о собственности. Все продаваемые объекты в собственности более 5 лет.
Если всё понятно - звоните. Если ничего не понятно - тем более звоните )) Всё расскажу, а лучше покажу. Покупателю - полное содействие при покупке.

Дата обновления: 17 апреля 2024