Продажа дома

Нижегородская область, Смирино д, Заречная, 16

146 м²
Площадь
87.60 м²
Жилая площадь
18.30 м²
Площадь кухни
2
Этажность
16 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаю к продаже дом на берегу р.Волга , 2013 года постройки площадью 146, 1 кв.м , на земельном участке 1571 кв. м ул. Заречная в д.Смирино Балахнинского района.Дом 2- этажный, материал стен кирпич, крыша металлочерепица, фундамент ленточный. Отделка предчистовая.Преимущество: новый владелец может произвести отделочные работы помещений в доме по своему вкусу и усмотрению.Под площадью дома оборудован погреб.На 1 этаже имеются:   веранда-прихожая 7, 9 кв.м,     прихожая 7, 5 кв.м.,   кухня гостиная 34, 7 кв.м.,     две спальные комнаты 14, 7 кв.м. и 11, 8 кв.м.,     веранда-столовая 14, 5 кв.м., с которой открывается прекрасный вид на реку Волга и город Городец. Санузел.    На 2 этаже :     Ванная комната площадью 12, 9 кв.м. в которой имеется окно, установлен бойлер. Две комнаты 17, 6 кв.м и 18, 5 кв.м. одна из них с балконом . Окна-пластиковые стеклопакеты. Пол- стяжка. Электричество разведено по всему дому. Газ заведён в дом и подключен.    Двухконтурный котёл.    Отопление разведено по всему дому. Тёплые полы. Вентиляция разведена по всему дому. Вода скважина, насосная станция. Вода заведена в дом, проведена разводка в санузлы, бойлер, кухню. Канализация колодец септик.Участок 1461 кв.м. на участке:     Баня - сруб ( действующая ), с комнатой отдыха, помывочной и парной. Пол в помывочной выложен плиткой. Беседка-барбекю, в которой имеется печь. Хозяйственное помещение (недостроенное), есть фундамет, кирпичные стены, проём для окна и двери.
Участок огорожен забором из профлиста, имеются калитка и автоматически-открывающиеся ворота.Тихие и дружелюбные соседи.    Для тех кто любит отдыхать на природе, прекрасное место.    В зоне видимости - река Волга, песчаный пляж. Из окон дома и с территории участка открывается вид на реку Волга и город Городец. В непосредственной близости имеется живописное озеро. Отличные места для активного отдыха, рыбалки.
В доме никто не прописан, один собственник.    Организуем просмотр в удобное для Вас время. Звоните. Деятельность агентства недвижимости застрахована.

Дата обновления: 17 октября 2023